O'zbekiston tashqi ishlar vaziri va xalqaro kompaniyalar guruhi rahbari Al-Kuvaytda foydalanilmagan salohiyatni ro'yobga chiqarish istiqbollarini muhokama qildilar
TOSHKENT, 14-avgust. /"Dunyo" AA/. O'zbekiston tashqi ishlar vaziri Baxtiyor Saidov kecha Al-Kuvayt shahrida "Fouad Alghanim & Sons Group" xalqaro kompaniyalar guruhi asoschisi va raisi Fuad Muhammad Sunyon al-G'onim bilan muzokara o'tkazdi, deb xabar qilmoqda "Dunyo" AA muxbiri.
"Fouad Alghanim & Sons Group" asoschisi va raisi janob Fuad Muhammad Sunyon al-G'onim bilan samarali uchrashuv o'tkazdik, – deb yozdi O'zbekiston TIV rahbari o'zining telegram kanalida. – O'zbekiston va Kuvayt o'rtasidagi iqtisodiy hamkorlikni faollashtirish imkoniyatlari yuzasidan fikr almashdik. Bizda hali foydalanilmagan katta salohiyat mavjud".

Министр иностранных дел Узбекистана и глава транснациональной группы компаний обсудили в Эль-Кувейте перспективы реализации потенциала сотрудничества
ТАШКЕНТ, 14 августа. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера в городе Эль-Кувейте провел переговоры с основателем и председателем международной группы компаний "Fouad Alghanim & Sons Group" Фуадом Мохаммедом Сунаяном аль-Ганимом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Продуктивная встреча с основателем и председателем Группы компаний "Fouad Alghanim & Sons Group" господином Фуадом Мохаммедом Сунаяном аль-Ганимом, - написал в своем telegram-каналеглава МИД Узбекистана. – Обменялись мнениями о возможностях активизации экономического сотрудничества между Узбекистаном и Кувейтом. У нас есть значительный нереализованный потенциал».
Созданная более 50 лет тому назад международная группа компаний "Fouad Alghanim & Sons Group" в настоящее время ведет деятельность во многих ведущих странах мира.